Découvrez la Friteuse Charcuterie DOMO XXL DO543FR avec une très grande capacité de friture de 8 litres et une puissance de 1800 W ! Avec cette friteuse à air chaud vous pourrez réaliser en un rien de temps des snacks, des frites, des quiches ou même des gâteaux pour toute la famille. La friteuse, avec grille de friture, permet de frire jusqu’à 2 kg de frites ! Grâce à la fenêtre de visualisation, vous pouvez également surveiller le processus de cuisson et l’appareil dispose d’une fonction de rappel pour secouer les aliments. La Deli-Fryer dispose d’un affichage numérique avec commande tactile avec 8 programmes préprogrammés, mais vous pouvez également régler vous-même facilement la température entre 80° et 220°C. Procurez-vous cet incontournable culinaire dès aujourd’hui !








DOMO Airfryer XL 8L – Friteuse à air chaud avec Hublot de contrôle
81,95€
DOMO – Airfryer avec hublot – 8L – DO543FR
| Programmes auto | Oui (8) |
|---|---|
| Arrêt automatique | Oui |
| Température | 80°C – 220°C |
| Minuterie | Oui |
| Garde au chaud | Oui |
| Puissance | 1800 W |
| Esthétique | – |
| Bol amovible | Oui |
| Fond antidérapant | Oui |
| Couleur | Noir |
| Mur froid | Oui |
| Rangement cordon | Oui |
| Lavable lave-vaisselle | Oui |
| Matériel boîtier | Polypropylène |
| Couvercle transparent | Oui |
| Commande | Écran tactile |
| Revêtement | Anti-adhésif |
| Dimensions | – |
| Hauteur produit | 300 mm |
| Longueur produit | 380 mm |
| Largeur produit | 295 mm |
| Poids du produit | 5 kg |
| Longueur cordon | 0.90 m |
| Spécifications | – |
| Capacité totale | 8 L |
| Capacité frites | 2000 g |
| Sans BPA | Oui |
| Modèle | DO543FR |
| Protection surchauffe | Oui |
| Accessoires | – |
| Grille de gril | Inclus |
| Fabricant | – |
| Nom du fabricant | Linea 2000 BV |
| Garantie | 2 ans |
| Langues guide | DE, EN, FR, NL |












Avis
Il n’y a pas encore d’avis.