Vous recherchez un aspirateur puissant mais compact ? L’aspirateur sans sac DO7295S de DOMO est ce qu’il vous faut. Le conteneur à poussière a une capacité de 2,5 L. Son suceur est équipé de la dernière technologie « deep clean » qui élimine efficacement la poussière incrustée sur tous les types de sols. Pour vider le bac à poussière, il suffit de le sortir par sa poignée. Les filtres et le filtre HEPA sont amovibles et peuvent être lavés pour un nettoyage complet. Avec le suceur plat inclus, vous pourrez aussi aspirer dans les plus petits interstices. La brosse à poussière est utilisée pour enlever les poussières sur les sièges.












DOMO Aspirateur Cyclone XL 2,5L – Sans sac – Haute efficacité
99,95€
DOMO Aspirateur sans sac – XL Force – 2,5 L – noir
| Performance | – |
|---|---|
| Puissance | 850 W |
| Aspiration (KPA) | 17 kPa |
| Niveau acoustique | 78 dB |
| Capacité | – |
| Réservoir poussière | 2, 5 L |
| Utilisation | – |
| Rayon d'action | 8 m |
| Longueur cordon | 510 cm |
| Tube télescopique | 94 cm |
| Flexible d'aspiration | 150 cm |
| Dimensions | – |
| Longueur | 00 cm, 25 |
| Largeur | 00 cm, 38 |
| Hauteur | 00 cm, 26 |
| Accessoires | – |
| Inclus | Brosse sol, fente, pous. |














Avis
Il n’y a pas encore d’avis.