Grâce à la bouilloire DO9198WK de DOMO, préparez en un clin d’œil une tasse de thé, de café soluble ou de soupe instantanée. Cette bouilloire compacte offre une capacité de 1 litre. Un indicateur de niveau d’eau vous permet de déterminer la quantité d’eau que vous chauffez. L’élément chauffant dissimulé et le filtre amovible vous garantissent une tasse sans calcaire, tout en simplifiant le nettoyage de l’appareil. L’interrupteur marche/arrêt s’allume durant le fonctionnement de la bouilloire. Une fois le point d’ébullition atteint, l’appareil s’éteint automatiquement.




DOMO – Bouilloire – 1l – base rotative 360° – noir/gris
19,95€
DOMO Bouilloire – 1 L – noir
| Performance | – |
|---|---|
| Puissance | 2200 W |
| Capacité | 1 L |
| Niveau d'eau visible | Oui |
| Dimensions | – |
| Longueur | 22, 50 cm |
| Largeur | 15, 50 cm |
| Hauteur | 20, 70 cm |
| Caractéristiques | – |
| Longueur cordon | 75 cm |








Avis
Il n’y a pas encore d’avis.