La lampe anti-insectes KX006N2 de DOMO protège votre maison contre les insectes. Le fonctionnement de cet appareil électrique est basé sur la lumière ultraviolette. La lampe LED UV (5,5 W) est extrêmement efficace. Les insectes entrent en contact avec la grille à haute tension de 2000 V et sont collectés dans le récipient amovible. L’opération ne produit aucune odeur. Le destructeur d’insectes peut être utilisé à l’intérieur, posé sur une surface ou suspendu. Les mouches, les moustiques, les coléoptères, mais aussi les araignées par exemple sont éliminés rapidement et sans souffrance.





DOMO Tueur d’insectes Électrique 2000V – Lampe LED UV – Mode ECO
39,95€
DOMO Destructeur d’insectes par UV – 2000 V
| Performance | – |
|---|---|
| Puissance | 6 W |
| Dimensions | – |
| Hauteur | 37, 50 cm |
| Largeur | 00 cm, 17 |
| Profondeur | 00 cm, 11 |
| Caractéristiques | – |
| Longueur cordon | 128 cm |
| Accessoires | – |
| Inclus | Chaîne, Outil nettoyage |









Avis
Il n’y a pas encore d’avis.