Ce gril multi de DOMO est idéal pour griller paninis, viande, poisson, légumes, etc. Cet appareil est revêtu d’une surface antiadhésive en téflon de grande qualité et est équipé d’un couvercle qui s’adapte automatiquement au contenu. Le thermostat vous permet de régler l’appareil à la bonne température, pour un résultat de cuisson parfait. Le gril est en outre simple à nettoyer : le bac récupérateur de jus est amovible et un accessoire de nettoyage est fourni pour l’entretien des rainures du gril.







DOMO Grill Multifonction 2000W – Grill de Contact avec Plaques Revêtues
59,95€
DOMO Gril de contact multifonctionnel – inox
| Performance | – |
|---|---|
| Puissance | 2000 W |
| Quantité de cuisson | Variable |
| Capot flottant | Oui |
| Dimensions | – |
| Longueur | 36, 40 cm |
| Largeur | 30 cm, 35 |
| Hauteur | 00 cm, 11 |
| Entretien | – |
| Plaques amovibles | Non |
| Lave-vaisselle | Non |
| Caractéristiques | – |
| Longueur cordon | 90 cm |
| Accessoires | Outil de nettoyage |








Avis
Il n’y a pas encore d’avis.