Rafraîchissez l’air ambiant grâce au ventilateur de table DOMO DO8138. Ce modèle de 37,5 cm de hauteur peut être installé dans un salon, sur un bureau, ou sur une table de nuit dans une chambre à coucher. La vitesse des 3 pales transparentes est réglable. Dirigez l’air frais grâce à sa grille inclinable et à sa fonction d’oscillation.





DOMO Ventilateur de Table Noir – Ø 23 cm – 2 Vitesses – 30W
28,95€
DOMO – Ventilateur de table – 2 vitesses + off – 23cm hoogte 36cm – 3 schoepen – 30W
| Performance | – |
|---|---|
| Puissance | 30 W |
| Niveaux de puissance | 2 |
| Nombre de pales | 3 |
| Oscillation auto | Oui |
| Inclinable | Oui |
| Diamètre | 23 cm |
| Niveau acoustique | 60 dB |
| Dimensions | – |
| Hauteur | 37, 50 cm |
| Largeur | 00 cm, 27 |
| Profondeur | 00 cm, 20 |
| Réglable en hauteur | Non |
| Caractéristiques | – |
| Style | Ventilateur de table |
| Longueur cordon | 200 cm |









Avis
Il n’y a pas encore d’avis.