Cette boîte en saillie verticale avec une entrée M20 double convient à une fonction. L’ensemble est étanche aux projections d’eau, ce qui le rend extrêmement bien adapté à une utilisation dans les zones humides et les environnements riches en ammoniac. Couleur de finition: noir.

Niko Hydro Boîtier en Saillie Simple 2 Entrées Blanc IP55
6,95€
Boîte en saillie simple étanche aux projections d’eau avec une entrée M20 double pour une fonction, couleur noir
| Général | – |
|---|---|
| Modèle | Boîte en saillie simple |
| Gamme | Hydro (Extérieur/Humide) |
| Nombre de postes | 1 mécanisme |
| Installation | – |
| Fixation verticale | 50 mm |
| Particularité | Trous ovales (compensation forage) |
| Technique | – |
| Matériau | Polypropylène (PP) résistant |
| Sécurité | Sans halogène & Auto-extinguible |
| Résistance Chocs | IK07 |
| Température d'usage | -25 °C à +55 °C |
| Design | – |
| Couleur | Noir (Black) |
| RAL (approx.) | 9005 |
| Dimensions | – |
| H x L x P | 85 x 73 x 45 mm |
| Détails | 2 ouvertures pour condensation |
| Certification | Marquage CE |




Avis
Il n’y a pas encore d’avis.