Cette boîte en saillie double verticale avec une entrée M20 double et une entrée M20 simple convient à deux fonctions. L’ensemble est étanche aux projections d’eau, ce qui le rend extrêmement bien adapté à une utilisation dans les zones humides et les environnements riches en ammoniac. Couleur de finition: gris.

Niko Hydro Boîtier en Saillie Double Vertical 3 Entrées Gris IP55
14,95€
Boîte en saillie double vertical étanche aux projections d’eau avec une entrée M20 double et une entrée M20 simple pour deux fonctions, couleur gris
| Général | – |
|---|---|
| Modèle | Boîte en saillie double verticale |
| Gamme | Hydro (Extérieur/Humide) |
| Nombre de postes | 2 mécanismes |
| Installation | – |
| Fixation verticale | 120 mm |
| Particularité | Trous ovales (ajustement forage) |
| Technique | – |
| Matériau | Polypropylène (PP) résistant |
| Sécurité | Sans halogène & Auto-extinguible |
| Résistance Chocs | IK07 |
| Température d'usage | -25 °C à +55 °C |
| Design | – |
| Couleur | Gris (Grey) |
| RAL (approx.) | 7035 |
| Dimensions | – |
| H x L x P | 170 x 73 x 45 mm |
| Détails | 2 ouvertures pour condensation |
| Certification | Marquage CE |




Avis
Il n’y a pas encore d’avis.