Le kit microphone USB Sandberg Streamer est une solution polyvalente pour l’enregistrement audio. Avec une réponse en fréquence de 30 à 16 000 Hz et une sensibilité de -27 dB, ce microphone USB offre une qualité sonore claire et détaillée. Son câble de 2,5 mètres vous permet de positionner le microphone où vous le souhaitez. Que vous créiez des podcasts, fassiez du streaming ou utilisiez d’autres applications audio, ce microphone Sandberg est un excellent choix pour des résultats professionnels.



Kit microphone USB Sandberg Streamer
59,99€
Kit microphone USB Sandberg Streamer
| Audio | – |
|---|---|
| Gamme de fréquences | 30 – 16 000 Hz |
| Rapport signal bruit | 70 dB |
| Conception | – |
| Produit de couleur | Noir |
| Matériau du boîtier | ABS, Aluminium, zinc |
| Application | Microphone pour studios |
| Énergie | – |
| Tension fonctionnement | 5 V |
| USB | Oui |
| Approvisionnement | USB |
| Poids et taille | – |
| Poids | 1, 29 kg |
| Contenu de l'emballage | – |
| Câbles inclus | USB |
| Périphérique d'entrée | – |
| Connexion | USB |
| Caractéristiques | – |
| Support de bureau | Oui |
| Longueur du câble | 2, 50 m |
| Microphone | – |
| Débit binaire | 24 bits |
| Sensibilité | -27 dB |
| Configuration minimale | – |
| Compatibilité Mac | Oui |
| Autres spécifications | – |
| Systèmes compatibles | Windows 10/8/7/Vista/XP |
| Fréquence du microphone | 30 – 16000 Hz |
| Ports et interfaces | – |
| Type connecteur USB | USB Type-B |
| Port USB | Oui |
| Performance | – |
| Directivité | Unidirectionnel |
| Technologie connexion | Câblé |
| Détails techniques | – |
| Support de microphone | Oui |
| Échantillonnage | 96 kHz |
| Conditionnement | – |
| Nombre de produits | 7 pièce(s) |






Avis
Il n’y a pas encore d’avis.