NIKO – Enjoliveur pour cache-trou, blanc

Niko Enjoliveur pour Cache-trou Blanc (Série Original/Intense)
4,89€
NIKO – Enjoliveur pour cache-trou, blanc
| Conception | – |
|---|---|
| Modèle | Plaque centrale |
| Utilisation | Cache |
| Couleur | Blanc (RAL 9010) |
| Finition surface | Mat |
| Matière | – |
| Matériau | Thermoplastique |
| Sans halogène | Oui |
| Anti-bactérienne | Non |
| Spécifications | – |
| Mode de fixation | Autre |
| Protection (IP) | IP41 |
| Résistance choc | IK06 |
| Dimensions | – |
| Largeur | 45 mm |
| Hauteur | 45 mm |
| Profondeur | 46 mm |
| Écologie | – |
| Empreinte Carbone | Estimation Sonepar |

Avis
Il n’y a pas encore d’avis.