NIKO – Prise en saillie 2P+T 16A 250VAC, sécurité enfant, bornes à vis, IP55, blanc

Niko Hydro Prise de Courant 16A avec Terre et Clapets Bornes à vis Blanc
10,95€
NIKO – Prise en saillie 2P+T 16A 250VAC, sécurité enfant, bornes à vis, IP55, blanc
| Spécificités techniques | – |
|---|---|
| Modèle | Tige contact protection |
| Couleur | Blanc |
| Montage | Apparent |
| Courant nominal | 16 A |
| Mode raccordement | Borne à vis |
| Mode de fixation | Fixation par vis |
| Clapet | Oui |
| Sécurité enfant | Oui |
| Matière | – |
| Matériau | Thermoplastique |
| Sans halogène | Oui |
| Finition surface | Mat |
| Données électriques | – |
| Tension nominale | 250 V |
| Fréquence | 50 Hz |
| Protection (IP) | IP55 |
| Résistance choc | IK07 |
| Dimensions | – |
| Largeur | 73 mm |
| Hauteur | 73 mm |
| Profondeur | 16 mm |
| Écologie | – |
| Empreinte Carbone | Estimation Sonepar |



Avis
Il n’y a pas encore d’avis.