NIKO – SOCLE PRISE 2P+T blanc bornes auto

Niko Socle de Prise de Courant 2P+T avec Bornes Automatiques Blanc
9,45€
NIKO – SOCLE PRISE 2P+T blanc bornes auto
| Spécificités techniques | – |
|---|---|
| Modèle | Tige contact protection |
| Couleur | Blanc (RAL 9010) |
| Montage | Encastré |
| Courant nominal | 16 A |
| Mode raccordement | Borne à fiche |
| Mode de fixation | Fixation par griffe |
| Profondeur mini boîte | 40 mm |
| Nombre de phases | 2 |
| Sécurité enfant | Oui |
| Matière | – |
| Matériau | Thermoplastique |
| Sans halogène | Oui |
| Finition surface | Mat |
| Données électriques | – |
| Tension nominale | 250 V |
| Protection (IP) | IP41 |
| Résistance choc | IK06 |
| Dimensions | – |
| Largeur | 73 mm |
| Hauteur | 73 mm |
| Profondeur | 52 mm |
| Compatibilité | – |
| Apple HomeKit | Non |
| Google Assistant | Non |
| Amazon Alexa | Non |
| Support IFTTT | Non |
| Écologie | – |
| Empreinte Carbone | Estimation Sonepar |



Avis
Il n’y a pas encore d’avis.