Plaque de recouvrement double avec un entraxe de 71 mm de la série Niko Intense. couleur Niko Intense matt black coated

Niko Pure Plaque de Recouvrement Double Entraxe 71 mm Black Coated
14,95€
Plaque de recouvrement double avec un entraxe de 71 mm, couleur Niko Intense matt black coated
| Général | – |
|---|---|
| Modèle | Plaque de recouvrement double |
| Usage | Pour 2 mécanismes |
| Entraxe | 71 mm (Standard) |
| Design | – |
| Finition | Noir mat laqué (Matt Black Coated) |
| RAL (approx.) | 9005 |
| NCS (approx.) | S 9000-N |
| Texture | Laqué mat |
| Matériau | PC + ASA |
| Sécurité | – |
| Sans halogène | Non |
| Protection | IP41 |
| Résistance Chocs | IK06 |
| Incendie | Auto-extinguible (650 °C) |
| Dimensions | – |
| H x L x P | 85 x 154 x 8, 9 mm |
| Certification | Marquage CE / EU |




Avis
Il n’y a pas encore d’avis.