Plaque de recouvrement double avec un entraxe de 60 mm de la série Niko Intense. couleur Niko Intense anthracite coated

Niko Pure Plaque de Recouvrement Double Entraxe 60 mm Anthracite
14,95€
Plaque de recouvrement double, entraxe de 60 mm, verticale, couleur Niko Intense anthracite coated
| Général | – |
|---|---|
| Modèle | Plaque de recouvrement double |
| Usage | Pour 2 mécanismes |
| Entraxe | 60 mm |
| Design | – |
| Finition | Anthracite laqué (Anthracite Coated) |
| RAL (approx.) | 7022 |
| NCS (approx.) | S 7502-R |
| Saillie | 5 mm, max. 8 |
| Matériau | PC + ASA |
| Sécurité | – |
| Sans halogène | Oui |
| Protection | IP41 |
| Résistance Chocs | IK06 |
| Incendie | Auto-extinguible (650 °C) |
| Dimensions | – |
| H x L x P | 143 x 85 x 8, 9 mm |
| Certification | Marquage CE / EU |




Avis
Il n’y a pas encore d’avis.