Simple plaque de recouvrement de la gamme Niko Intense couleur Niko Intense anthracite coated.

Niko Pure Plaque de Recouvrement Simple Anthracite
6,95€
Plaque de recouvrement simple, couleur Niko Intense anthracite coated
| Général | – |
|---|---|
| Modèle | Plaque de recouvrement simple |
| Usage | Pour 1 mécanisme |
| Installation | Encastré |
| Design | – |
| Finition | Anthracite laqué (Anthracite Coated) |
| RAL (approx.) | 7022 |
| NCS (approx.) | S 7502-R |
| Saillie | 5 mm, max. 8 |
| Matériau | PC + ASA |
| Sécurité | – |
| Sans halogène | Oui |
| Protection | IP41 |
| Résistance Chocs | IK06 |
| Incendie | Auto-extinguible (650 °C) |
| Dimensions | – |
| H x L x P | 85 x 85 x 8, 9 mm |
| Certification | Marquage CE / EU |




Avis
Il n’y a pas encore d’avis.