Plaque de recouvrement triple avec un entraxe de 71 mm de la série Niko Intense. couleur Niko Intense matt black coated

Niko Pure Plaque de Recouvrement Triple Entraxe 71 mm Black Coated
24,95€
Plaque de recouvrement triple, entraxe de 71 mm, couleur Niko Intense matt black coated
| Général | – |
|---|---|
| Modèle | Plaque de recouvrement triple |
| Usage | Pour 3 mécanismes |
| Entraxe | 71 mm (Standard) |
| Design | – |
| Finition | Noir Mat (Matt Black Coated) |
| RAL (approx.) | 9005 |
| NCS (approx.) | S 9000-N |
| Texture | Laqué mat |
| Matériau | PC + ASA |
| Sécurité | – |
| Sans halogène | Oui |
| Protection | IP41 |
| Résistance Chocs | IK06 |
| Incendie | Auto-extinguible (650 °C) |
| Dimensions | – |
| H x L x P | 85 x 225 x 8, 9 mm |
| Certification | Marquage CE / EU |




Avis
Il n’y a pas encore d’avis.