Plaque de recouvrement triple avec un entraxe de 71 mm de la série Niko Intense. couleur Niko Intense sterling coated

Niko Pure Plaque de Recouvrement Triple Entraxe 60 mm Intense sterling Coated
24,95€
Plaque de recouvrement triple, entraxe de 71 mm, couleur Niko Intense sterling coated
| Général | – |
|---|---|
| Modèle | Plaque de recouvrement triple |
| Usage | Pour 3 mécanismes |
| Entraxe | 71 mm (Standard) |
| Design | – |
| Finition | Sterling laqué (Sterling Coated) |
| RAL (approx.) | 9007 |
| NCS (approx.) | S 4000-N |
| Texture | Laqué métallique mat |
| Matériau | PC + ASA |
| Sécurité | – |
| Sans halogène | Oui |
| Protection | IP41 |
| Résistance Chocs | IK06 |
| Incendie | Auto-extinguible (650 °C) |
| Dimensions | – |
| H x L x P | 85 x 225 x 8, 9 mm |
| Certification | Marquage CE / EU |




Avis
Il n’y a pas encore d’avis.