Simple plaque de recouvrement de la gamme Niko Original couleur Niko Original white.

Niko Original Plaque de Recouvrement Simple Blanc
2,95€
Plaque de recouvrement simple, couleur Niko Original white
| Général | – |
|---|---|
| Modèle | Plaque de recouvrement simple |
| Usage | Pour 1 mécanisme |
| Installation | Encastré |
| Design | – |
| Couleur | Blanc (White) |
| RAL (approx.) | 9010 |
| NCS (approx.) | S 0502-Y50R |
| Saillie | 5 mm, max. 8 |
| Matériau | PC + ASA |
| Sécurité | – |
| Sans halogène | Oui |
| Protection | IP41 |
| Résistance Chocs | IK06 |
| Incendie | Auto-extinguible (650 °C) |
| Dimensions | – |
| H x L x P | 83 x 83 x 8, 9 mm |
| Certification | Marquage CE / EU |




Avis
Il n’y a pas encore d’avis.