Ce ventilateur sur pied Nedis génère une brise rafraîchissante à l’aide de ses larges lames. Vous pouvez facilement régler la vitesse de rotation du puissant moteur à 3 vitesses grâce aux boutons de commande facilement accessibles. La hauteur réglable, le bouton d’oscillation et la tête à inclinaison réglable vous permettent de distribuer et diriger l’air dans n’importe quelle direction. Réglez la minuterie du ventilateur pour qu’elle s’éteigne au bout de 0,5 à 7,5 heures.






Ventilateur sur pied Nedis
39,99€
Ventilateur sur pied Nedis
2 en stock
| Conception | – |
|---|---|
| Style | Ventilateur sur pied |
| Couleur | Blanc |
| Matériau | Métal, Plastique |
| Diamètre | 400 mm |
| Performance | – |
| Puissance | 40 W |
| Nombre de vitesses | 3 |
| Oscillation | Oui |
| Inclinable | Oui |
| Fonctions | – |
| Télécommande | Oui |
| Minuterie d'arrêt | 7.5 h |
| Panneau de commande | Analogique |
| Bouton ON/OFF | Oui |
| Dimensions | – |
| Hauteur réglable | 1110 – 1300 mm |
| Dimensions base | 680 x 680 mm |
| Poids | 2500 g |
| Énergie | – |
| Alimentation | Secteur / Pile (télé) |
| Longueur du câble | 1.40 m |










Avis
Il n’y a pas encore d’avis.