L’aspirateur à manche DOMO DO228SV est idéal pour faire un petit nettoyage rapide. Il est doté d’un système 3 en 1 super pratique. L’appareil est équipé d’un ramasse-miettes amovible et d’un système de serpillière. Ce système permet d’aspirer et de nettoyer en un seul passage. Deux vitesses d’aspiration peuvent être sélectionnées. Grâce à son puissant système cyclonique de 21,6 V, pas le moindre grain de poussière ne lui échappe. Une fois le travail accompli, il suffit de replacer l’appareil dans sa station de recharge. Le manche se replie pour un rangement plus compact.













DOMO Aspirateur Balai 3-en-1 Wet-Clean – Sans fil – 50 min d’autonomie – Bleu
149,95€
Aspirateur balai 3-en-1 avec système Wet-Clean 50min d’autonomie bleu
| Performance | – |
|---|---|
| Puissance | 120 W |
| Aspiration (KPA) | 7 kPa |
| Tension | 21, 6 V |
| Autonomie | 50 min |
| Temps de charge | 4 à 6 heures |
| Capacité | – |
| Réservoir poussière | 0, 5 L |
| Dimensions | – |
| Hauteur | 116, 70 cm |
| Largeur | 00 cm, 26 |
| Profondeur | 00 cm, 19 |
| Accessoires | – |
| Inclus | Brosse, Suceur, Support |
| Nettoyage humide | Doseur, Serpillière |















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.