Découvrez cette Friteuse Charcuterie DOMO innovante avec fenêtre de visualisation DO540FR ! Grâce à la circulation rapide de l’air, vous pouvez frire rapidement et de manière économe en énergie et déguster des plats délicieusement croustillants. Grâce à la fenêtre de visualisation, vous pouvez également surveiller le processus de cuisson et l’appareil dispose d’une fonction de rappel pour secouer les aliments. La Deli-Fryer offre une grande capacité de 6 litres et permet de cuisiner sainement et sans matière grasse. L’appareil dispose d’un écran avec 8 programmes préprogrammés, permettant de préparer des plats comme des frites, des croquettes, des snacks, du poulet, de la viande, une quiche ou un gâteau en un rien de temps. Procurez-vous cet incontournable culinaire dès aujourd’hui !






DOMO Airfryer 6L – Friteuse à air chaud avec Display LCD et Hublot de contrôle
79,95€
DOMO – Airfryer 6l, display LCD, avec hublot de contrôle
| Programmes auto | Oui (8) |
|---|---|
| Arrêt automatique | Oui |
| Température | 80°C – 220°C |
| Minuterie | Oui |
| Garde au chaud | Oui |
| Puissance | 1500 W |
| Esthétique | – |
| Bol amovible | Oui |
| Fond antidérapant | Oui |
| Couleur | Noir |
| Mur froid | Oui |
| Rangement cordon | Oui |
| Lavable lave-vaisselle | Oui |
| Matériel boîtier | Polypropylène |
| Couvercle transparent | Oui |
| Commande | Écran tactile |
| Revêtement | Anti-adhésif |
| Dimensions | – |
| Hauteur produit | 27.70 cm |
| Longueur produit | 29.50 cm |
| Largeur produit | 38.30 cm |
| Poids du produit | 4.72 kg |
| Longueur cordon | 0.85 m |
| Spécifications | – |
| Capacité totale | 6 L |
| Capacité frites | 1500 g |
| Sans BPA | Oui |
| Modèle | DO540FR |
| Protection surchauffe | Oui |
| Fabricant | – |
| Nom du fabricant | Linea 2000 BV |
| Garantie | 2 ans |
| Langues guide | DE, EN, FR, NL |










Avis
Il n’y a pas encore d’avis.