Le DOMO DO8151 ventilateur de table rechargeable est la solution idéale pour rester au frais, où que vous soyez. Grâce à sa charge USB-C, il est complètement rechargé en seulement 3 heures, offrant jusqu’à 8 heures d’autonomie. Avec 10 vitesses et un mode brise naturelle, vous pouvez ajuster le flux d’air selon vos besoins. L’oscillation horizontale et la tête de ventilateur inclinable assurent une circulation uniforme de l’air. Son fonctionnement très silencieux en fait un compagnon idéal à tout moment de la journée. Avec des dimensions de 16,9 x 12 x 23,6 cm, ce ventilateur compact est facile à emporter partout.







DOMO Ventilateur de Table Rechargeable USB – Sans fil – Lithium-ion
29,99€
DOMO – Ventilateur de table rechargeable
| Performance | – |
|---|---|
| Puissance | 11 W |
| Niveaux de puissance | 10 |
| Nombre de pales | 7 |
| Fonctions | Naturel, Normal |
| Oscillation auto | Oui |
| Inclinable | Oui |
| Niveau acoustique | 20 dB |
| Dimensions | – |
| Hauteur | 23, 60 cm |
| Largeur | 16, 90 cm |
| Profondeur | 00 cm, 12 |
| Réglable en hauteur | Non |
| Caractéristiques | – |
| Style | Ventilateur de table |
| Accessoires | Câble USB-C inclus |











Avis
Il n’y a pas encore d’avis.