Plaque de recouvrement double avec un entraxe de 60 mm de la série Niko Intense. couleur Niko Intense white

Niko Intense Plaque de Recouvrement Double Entraxe 60 mm White
7,95€
Plaque de recouvrement double, entraxe de 60 mm, verticale, couleur Niko Intense white
| Général | – |
|---|---|
| Modèle | Plaque de recouvrement double |
| Usage | Pour 2 mécanismes |
| Entraxe | 60 mm |
| Design | – |
| Couleur | Blanc (White) |
| RAL (approx.) | 9010 |
| NCS (approx.) | S 0502-Y50R |
| Saillie | 5 mm, max. 8 |
| Matériau | PC + ASA |
| Sécurité | – |
| Sans halogène | Oui |
| Protection | IP41 |
| Résistance Chocs | IK06 |
| Incendie | Auto-extinguible (650 °C) |
| Dimensions | – |
| H x L x P | 143 x 83 x 8, 9 mm |
| Certification | Marquage CE / EU |




Avis
Il n’y a pas encore d’avis.