Plaque de recouvrement triple avec un entraxe de 71 mm de la série Niko Original. couleur Niko Original cream

Niko Original Plaque de Recouvrement Triple Entraxe 71 mm Crème
10,45€
Plaque de recouvrement triple, entraxe de 71 mm, couleur Niko Original cream
| Général | – |
|---|---|
| Modèle | Plaque de recouvrement triple |
| Usage | Pour 3 mécanismes |
| Entraxe | 71 mm (Standard) |
| Design | – |
| Couleur | Crème (Cream) |
| RAL (approx.) | 1013 |
| NCS (approx.) | S 1005-Y10R |
| Saillie | 5 mm, max. 8 |
| Matériau | PC + ASA |
| Sécurité | – |
| Sans halogène | Oui |
| Protection | IP41 |
| Résistance Chocs | IK06 |
| Incendie | Auto-extinguible (650 °C) |
| Dimensions | – |
| H x L x P | 83 x 225 x 8, 9 mm |
| Certification | Marquage CE / EU |




Avis
Il n’y a pas encore d’avis.